Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

А в «Радуге» — «Зазеркалье»


Нет рекламных блоков.

На дворе конец зимы. Весна уже показывается нам из-за снежных туч… А в Детском саду № 70 «Радуга» открываются двери для новой дружеской встречи. К нам приехал Образцовый коллектив хореографическая студия «Зазеркалье», вместе с которым мы встречаем весну!

27 февраля в стенах дошкольного учреждения состоялся настоящий праздничный концерт для ребят под названием «Музыка весны». В рамках дружбы двух коллективов: Зазеркалья и детского сада, ребята показали свои таланты и поделились своим творческим опытом. Зазеркалье привезли свои веселые, зажигательные танцы: «Машина сказка», «По улицам в кедах», «Дувай-да», «Подружкины страдания», «Войнушка», от которых не могли оторвать глаз как дошколята, так и взрослые. Девчонки и мальчишки детского сада с огромным удовольствием поучаствовали в активных и озорных играх, которые провели с ними ребята из Зазеркалья. Воспитанники же Центра развития ребенка исполнили свои душевные и ласковые песни о мамах и бабушках, о весне.

Дружба двух таких больших творческих коллективов – это основа развития и творческих, и художественно-эстетических навыков маленьких ребятишек. Это преемственность дошкольного детства и школы, это социальное партнерство городских учреждений образования и культуры.

В планах на будущее дальнейшее развитие сотрудничества и новые творческие идеи и их воплощение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.