Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

11 канал будет вещать круглосуточно! Ищите нас в эфире и на сайте!


Нет рекламных блоков.

С 15 октября «11 канал» станет самостоятельным вещателем

Новый исторический этап в развитии телевидения Полевского! Теперь «11 канал» не будет перекрывать передачи и фильмы, транслируемые областным телевидением. Телекомпания Полевского станет самостоятельным вещателем. Все 24 часа. В любой момент заходите на настроенный канал, а там мы с новостями, рекламой, поздравлениями, фильмами. Причём теперь не надо ждать определённое время выхода новостей, они будут повторяться каждый час. Ещё один плюс – появится круглосуточная бегущая строка объявлений!

Итак, что же нужно сделать, чтобы настроить свои телевизоры на новости Полевского?

Абонентам «Севенкома»

Нужно поменять кнопку 21 на кнопку 22. Для этого необходимо:

  • зайти в МЕНЮ телевизора, используя пульт дистанционного управления;
  • в режиме АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА КАНАЛОВ отсканировать весь частотный диапазон телевизионных каналов;
  • на пульте дистанционного управления набрать порядковый номер канала –

Если на 22-м канале вы не обнаружили телерадиокомпанию «11 канал», или

у вас появились вопросы, связанные с настройкой вашего телевизора, звоните по бесплатным номерам технической поддержки компании Sevencom: 8-800-737-77-93, 8 (34368) 7-73-13, 7-73-88, 7-74-57.

 

Абонентам цифрового эфирного вещания

 

Если вы еще не стали абонентом цифрового эфирного вещания, вам нужно приобрести эфирный приёмник формата DVB-T/T2, подключённый к телевизору, и ДМВ-антенну. Во многих моделях телевизоров, не старше 6 лет, данный приёмник уже установлен. После включения необходимо выполнить автонастройку телеканалов.

В районах плотной городской застройки возможны сложности с приёмом сигнала, появление искажений. В этом случае необходимо опытном путём выставить лучшее положение антенны.

 

Телезрители могут оставлять жалобы и вопросы о приёме ТВ-программ по эл. почте mail@dtv-ekb.ru или в форме обратной связи на сайте dtv-ekb.ru.

 

Понимаем, что пожилым людям сложно сориентироваться с настройкой каналов, поэтому призываем детей и внуков вникнуть и разобраться в этом вопросе. Для многих пенсионеров местные новости становятся чуть ли не единственным источником информации и общения.

 

С надеждой на отзывчивость,

редакция ТРК «11 канал» (тел.: 3-51-71)

Со своей стороны, мы обращаем внимание наших читателей, что эфир 11 канала идет на нашем сайте слева в окошечке. Вы можете уже сейчас, читая нас с компьютера с монитором, нажать на треугольничек и посмотреть наше полевское телевидение. Наши коллеги и мы будем стараться, чтобы оно было интересным.

Если же вы читаете нас со смартфона, то не отчаивайтесь — это окошечко можно найти в самом низу этой странички. Промотайте и найдете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.