Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ждем ответа коммунальщиков…


Нет рекламных блоков.

К нам обратились граждане со связанными, но все же разными вопросами.

Итак, читательница Алена сообщила, что в окраинных домах (район между Коммунистической и Розы Люксембург на выезде) вновь отключили горячую воду. Люди из тех краев уже обращались к нам этим летом по похожему поводу, и мы получали от ПКК исчерпывающий ответ — «труба прохудилась, идет ремонт». Если не изменяет память, таких обращений было несколько. Действительно производился ремонт, но вскоре труба рвалась в другом месте.

И вот вновь без горячей воды несколько домов. Алена прямо пишет — это третий раз за месяц. А ведь тепло еще даже не пробовали подавать… Мы обратились к пресс-секретарю ПКК, но пока не получили ответа.

Читательница Ася задает другой вопрос. Не секрет, что свежеотремонтированный асфальт для отечественных коммунальщиков — сигнал к началу ремонта трубопроводов под ним. Над этим шутил еще народный артист СССР Аркадий Райкин, и тема, судя по всему, вечна. Вот что пишет Ася:

Хочется узнать через вашу газету: Когда прекратятся раскопки на улице Розы Люксембург? Только недавно положили новый асфальт и начались раскопки, это можно было перетерпеть, но вы сами посмотрите какие заплаты наделали работники ППК. Работа выполнена из рук вон плохо, не установлен лестничный марш у перехода через улицу Декабристов. Прошу обратить внимание администрации города на эти безобразия и призвать руководство ППК более качественно устранять последствие своих раскопок.

Мы присоединяемся к этому вопросу. Действительно, даже то условное «благоустройство», что было на Розы Люксембург до реконструкции, заслуживало быть восстановленным после ремонта. А уж поддерживать вид асфальта, не пролежавшего и двух месяцев сам бог велел. И мы все же надеемся, что рано или поздно все будет восстановлено. Рано или поздно. Но лучше рано.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.