Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Виновник аварии скончался в больнице


Нет рекламных блоков.

На 18 сутки после ДТП на перекрестке улиц Бажова – Карла Маркса в больнице от полученных травм скончался 61-летний мужчина.

Дорожно — транспортное происшествие произошло в конце мая, воскресным вечером, на перекрестке улиц Бажова – Карла Маркса. Автоинспекторы на месте ДТП установили, что 61-летний водитель, управлял автомобилем ВАЗ – 21213. , Он ехал по Бажова в сторону Ломоносова на разрешающий сигнал светофора и при повороте налево не уступил дорогу грузовому автомобилю ГАЗель, под управлением 23 – водителя, ехавшего во встречном направлении прямо, со стороны улицы Победы.

В столкновении серьезные травмы получил виновник аварии, водитель автомобиля ВАЗ – 21213, нарушивший п.13.4 ПДД РФ — «При повороте налево по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо».

С места ДТП бригадой скорой помощи пострадавший водитель был экстренно доставлен в Полевскую ЦГБ и госпитализирован в реанимационное отделение.

На месте ДТП сотрудниками госавтоинспекции проведены все необходимые процессуальные действия, установлено, что водитель — местный 61-летний мужчина. Общий стаж вождения у него 21 год. К административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. В момент ДТП водитель был пристегнут штатным ремнем безопасности и трезв.

10 июня пострадавший водитель от полученных в результате дорожно –транспортного происшествия травм скончался в реанимационном отделении Полевской ЦГБ.

Материал по факту ДТП передан в следственный отдел ОМВД по Полевскому.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.