Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Снег создает проблемы. ГИБДД предупреждает


Нет рекламных блоков.

Снегопад, обрушившийся на регион, значительно осложнил движение как на городских, так и на загородных автодорогах. По прогнозам синоптиков, метель продолжится в ночные часы.

В таких погодных условиях аварии происходят из-за того, что водители выбирают скорость, не соответствующую дорожным условиям, не выдерживают дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств, совершают резкие манёвры и заносы. Автоинспекторы ориентированы, в первую очередь, на оказание помощи участникам дорожного движения. Дорожными организациями проводятся мероприятия по ликвидации последствий снегопада, по обработке проезжей части противогололедными материалами, уделяя особое внимание сложным участкам трасс, перекресткам и пешеходным переходам.

Отделение ГИБДД по Полевскому обращается к гражданам сообщать по телефону «02» в случае ДТП, нештатных ситуаций на автодорогах, наличии на проезжей части и вблизи дороги пешеходов, нуждающихся в помощи и прочих обстоятельствах, влияющих на безопасность участников дорожного движения просим сообщать по телефону Дежурной части ОМВД России по г.Полевскому «02» или 3-43-40.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.