Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полная подборка пьяных полевских ДТП-2019


Нет рекламных блоков.

В этом году по вине нетрезвых водителей произошло 6 ДТП, где 6 человек пострадало.

Так, 02 февраля в 08:15 часов по ул. Володарского д.54. водитель автомобиля Ваз 2110 находясь в состоянии алкогольного опьянения при движении вперед не справился с управлением допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем ПАЗ. Водитель Ваз — 2110 получил различные.

06 апреля в 11:00 часов на а/д Полевской – Полдневая — Иткуль на 26 км. водитель автомобиля ВАЗ21104, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате он получил травмы различной степени тяжести

13 июня в 19:40 часов по Вершинина, 37 водитель мужчина 1975 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода женщину 1984 года рождения, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Сбитая была госпитализирована.

30 июня в 15:15 часов на Полевском тракте водитель автомобиля Фольксваген Поло мужчина 1986 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Лада 219410 Калина под управлением мужчины 1948 г.р., допустил с ним столкновение, после чего автомобили съехали с проезжей части в кювет. В результате ДТП ехавшая в Ладе девочка 2001 г.р., получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

01 сентября года в 11:15 часов на Розы Люксембург д.81 водитель автомобиля ВАЗ 21099 находясь в состоянии алкогольного опьянения при движении вперед совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. С места ДТП скрылся. Пешеход был травмирован.

01 сментября года в 15:10 часов на Крылова д.8, водитель автомобиля ВАЗ 21099 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении вперед не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие в виде бетонного блока. После этого автомобиль ВАЗ 21099 отбросило на стоящий автомобиль ГАЗ 31105.Сам же водитель Ваз — 21099 и пострадал, получив травмы различной степени тяжести.

Напомним, всего за 9 месяцев 2019 года на территории Полевского городского округа произошло 510 ДТП — это на 2,4% меньше ДТП в сравнении с аналогичным периодом 2018 года – 523ДТП, в результате которых 6 человек погибло, зафиксирован рост погибших в ДТП на 100% в сравнении с прошлым годом. 6 ДТП произошло по вине нетрезвых водителей, в которых 6 человек пострадало. За текущий период 2019 года сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г.Полевскому были отстранены от управления 251 водитель, находящиеся в состоянии опьянения, в их числе 32 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления, 151 водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения, 26 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 42 водителя управляли транспортным средством будучи лишенными права управления транспортными средствами, которые привлечены по ст.264.1 уголовного Кодекса Российской Федерации.

Сообщите о нетрезвом водителе в полицию! Присоединитесь к борьбе с пьянством за рулем, не оставайтесь равнодушными! Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди. Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить в полицию по телефону «02». С мобильного телефона любого сотового оператора – 102, а также по телефону в дежурную часть МО МВД России по г.Полевскому по телефону: 8 (34350) 3-43-40, 3-40-32.

Чтобы правоохранители быстрее разыскали и остановили пьяного автомобилиста, нужно сообщить всю известную вам информацию:

· гос.номер, марка, цвет автомобиля;

· маршрут передвижения пьяного водителя: название улицы, на которой он был замечен и примерный ориентир, куда он направился;

· данные нарушителя. Если вам удастся узнать эту информацию, то обязательно сообщите ее, потому что это может облегчить поиск пьяного водителя;

· если есть видеозапись передвижения нарушителя. Так вы подтвердите факт его нетрезвого состояния и то, что он мешает остальным участникам движения.

Инспекторы ДПС при получении такой информации реагируют оперативно и задерживают пьяных водителей, не допуская страшных дорожных аварий, которые они могли спровоцировать. Спаси жизнь, сообщи о пьяном водителе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.