Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полгода «зоны». Руль и стакан несовместимы


Нет рекламных блоков.

Полевской городской суд вынес приговор гражданину Мерзлякову. Этот недостойный гражданин в третий раз попался за рулем в нетрезвом виде. В первый раз он был оштрафован, во второй раз — осуждено по 264.1 статье и приговорен к 160 часам общественных работ и запрету управлять автомобилем на два года.

Жизнь ничему не научила Мерзлякова. Первого декабря он употребил от души и сел за руль своего автомобиля производства Волжского автозавода и выехал на проезжую часть. Там пьяного Мерзлякова и за рулем и обнаружили инспектора ДПС. Освидетельствование показало, что он действительно пьян, причем серьезно.

Подсудимый не стал запираться, вину в пьянстве за рулем признал в полном объеме, уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства. Предоставленные гособвинителем подтверждения вины Мерзлякова полностью удовлетворили суд.

Теперешним приговором суд назначил Мерзлякову наказание в виде 6 месяцев  лишения свободы и лишением права заниматься любой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года. Железному коню придется ждать своего возничего минимум полгода.

У Мерзлякова еще есть время обжаловать приговор.

По сообщению прокуратуры Полевского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.