Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Кюветы, столкновения и сбитая косуля. Подборка ДТП первой снежной недели.


Нет рекламных блоков.

Переменчивая погода, а также осадки в виде снега, зачастую провоцируют всплеск ДТП, сопутствующим фактором которых становятся неудовлетворительные дорожные условия.

За минувшую неделю с 28.10.2019 по 03.11.2019 года на территории Полевского городского округа зарегистрировано: 13 ДТП (аналогичный период прошлого года зарегистрировано –13 ДТП). В результате ДТП пострадавших нет.

01.11.19 года в 19:28 часов по ул. Победы 18 водитель автомобиля МАЗДА КАПЕЛЛА на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю ШЕВРОЛЕ КРУЗ, двигавшемуся по главной дороге, допустил с ним столкновение.

01.11.19 года в 13:30 часов на а/д г.Полевской – с.Полдневая — оз.Иткуль на 7 км. водитель автомобиля ВАЗ 21102 при начале движения создал помеху автомобилю МАЗДА совершил с ним столкновение.

01.11.19 года в 13:27 часов по ул. Вершинина д.8 в результате столкновения автомобилей КИА СОРЕНТО и ФОРД ФОКУС автомобили получили механические повреждения.

01.11.19 года в 12:50 часов в мкрн. Зеленый Бор-2, д.43 водитель автомобиля ТОЙОТА КАРИНА при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ХЕНДЭ КРЕТА, двигавшемуся по главной дороге, допустил с ним столкновение.

01.11.19 года в 10:20 часов по ул. Р.Люксембург д.91 водитель автомобиля ЛАДА ГРАНТА при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ШЕВРОЛЕ КОБАЛЬТ, двигавшемуся по главной дороге, допустил с ним столкновение, после чего автомобиль ШЕВРОЛЕ КОБАЛЬТ совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ТОЙОТА РАВ 4.

01.11.19 года в 08:23 часов на а/д Полевской — п.Станционный 4 км. водитель автомобиля ЛАДА ГРАНТА при движении вперед не справился с управлением совершил съезд с дорожного полотна в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадавших нет.

31.10.19 года в 23:00 часов а/д подъезд к п.Красная Горка от а/д «Екатеринбург-Полевской» 1 км. водитель автомобиля ЛАДА КАЛИНА при движении вперед не справился с управлением совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие.

31.10.19 года в 20:30 часов ул. Ленина д.23 водитель автомобиля ВАЗ21112 при движении вперед не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со стоящим неустановленным автомобилем под управлением неустановленного лица.

31.10.19 года в 20:30 часов ул. Победы д.7. неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении совершил наезд на стоящий автомобиль ХЕНДЭ IX35, после чего с места ПОСЛЕ ДТП скрылся.

31.10.19 года в 18:45 часов а/д Восточный промышленный район 1/1. водитель автомобиля ГАЗЕЛЬ при движении вперед не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем КАМАЗ.

31.10.19 года в 10:05 часов по ул.Победы д.24. водитель автомобиля ЛАДА ГРАНТА при движении задним ходом совершил наезд на препятствие.

31.10.19 года в 09:50 часов ул.Коммунистическая д.20. водитель автомобиля ШКОДА ФАБИА не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля ТОЙОТА РАВ 4, допустил с ним столкновение.

29.10.19 года в 00:40 часов а/д Екатеринбург – Полевской 45 км. неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при движении совершил наезд на животное (КОСУЛЮ), после чего с места ДТП скрылся.

Госавтоинспекция рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до полной остановки транспортного средства. В обязательном порядке в любое время дня и ночи нужно передвигаться на машине с включенными внешними световыми приборами, в непогоду обязательно использовать противотуманные фары, а в условиях сильного тумана снижать скорость до максимально безопасной. Для исключения случаев наезда на пешеходов необходимо сконцентрироваться вблизи пешеходных переходов, а при подъезде к «зебре» заранее снижать скорость.

Пеших участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции просят не нарушать Правила дорожного движения, не выходить неожиданно на проезжую часть, не убедившись в безопасности, чтобы не спровоцировать аварийную ситуацию на дороге. При движении вечернее и ночное время суток рекомендуется носить одежду и обувь со светозащитными элементами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.