Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ГИБДД ищет очевидцев ДТП. Заранее благодарны


Нет рекламных блоков.

— 05.03.2021 года, в 10:05ч. в Полевском, в районе дома на Розы Люксембург, 10, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на автомобиль «Мицубиси Аутлендер», причинив при этом механические повреждения, после чего с места ДТП скрылся.

— С 9:00 часов 6 марта 2021 года до 15:00 часов 07 марта 2021 года в Полевском, в районе дома на 8.Марта, 1, неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на автомобиль «Рено Логан», причинив при этом механические повреждения, после чего с места ДТП скрылся.

ОГИБДД по Полевскому обращается к возможным очевидцам данного происшествия: если Вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственным свидетелем аварии, имеете запись видеорегистратора момента ДТП, либо Вам известны государственные номера скрывшегося транспортного средства и его водитель, убедительно просим позвонить по телефону ОГИБДД 8(950)208-76-44 или подойти в ОГИБДД по адресу: Полевской, ул.  8Марта, д.1а, кабинет 16 (инспектор по розыску ГИБДД).

Заранее благодарим за оказанную помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.