Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Была пристегнута, поэтому почти не пострадала


Нет рекламных блоков.

Мы никак не можем оставить тему ДТП 20 января на Объездной ПКЗ.

Сегодня нам стало известно, что женщина 1976 года рождения за рулем Фольксвагена все-таки была пристегнута. Мы приносим извинения за пропущенную неточную информацию и будем работать над взаимопониманием с нашими читателиями и источниками информации.

На ошибках, как говорится, учатся. Уже сразу после этой аварии ее место было дополнительно расчищено большим количеством техники, а на повороте появился дополнительный знак ограничения скорости «40». Но это не гарантирует от повторения столкновений на тамошних извилинах. Особенно в непогоду, когда машины в поворотах цепляют правыми колесами обочину, и автомобиль начинает «нести». Неопытные водители теряются, и дело заканчивается плачевно.

В этот раз, говорят специалисты, дело ограничилось ушибами как раз потому, что водительница и пассажирка были пристегнуты. Поэтому, полевчане, не надейтесь на авось — ремни помогают избежать тяжелых травм. И не гоните, особенно на наших кривых узких и не всегда как надо расчищенных дорогах.

А вообще, чиновникам и депутатам давно уже стоит задуматься над этим «клубком» из дорог — попробовать сделать его понятнее, шире, прямее, улучшить на нем обзор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.