Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ГИБДД официально сообщает о сегодняшнем ДТП


Нет рекламных блоков.

18 сентября 2019 г. в 14 часов 45 минут в Полевском, на улице Объездной ПКЗ в районе пересечения с Химиков водитель автомобиля ВАЗ 21041-30 мужчина 1979 года рождения (водительский стаж с июня 2017 года, категории В,В1,М), при движении в прямом направлении из южной части  не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением. В результате он допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу автомобилем ГАЗ 3302, под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗ 21041-30 мужчина 1979 года рождения получил телесные повреждения различной степени тяжести, не совместимые с жизнью. Он  скончался на месте происшествия.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, в ходе выяснения обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия выявлены неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие совершению ДТП –плохая различимость горизонтальной дорожной разметки, отсутствие освещения, тротуаров, дорожных знаков в необходимых местах, дефекты обочин. В адрес Администрации Полевского ГО вынесено 1 представление и 3 предписания для устранения выявленных недостатков. В настоящее время обстоятельства по факту ДТП устанавливаются.

Уважаемые автовладельцы, выезд на встречную полосу в запрещенном месте считается грубым нарушением. Оно создает опасность для других участников движения, которые не всегда способны своевременно среагировать на угрозу. В результате может возникнуть ДТП несовместимое с жизнью. Уважаемые водители, не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих  опасности! Берегите себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.