Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

13 нарушителей за три часа на двух дорогах


Нет рекламных блоков.

26 сентября отделением ГИБДД ОМВД России по г. Полевскому проведено профилактическое мероприятие «Стоп-Контроль», направленное на выявление водителей в состоянии опьянения и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации. С 23:00 до 02:00 на ул.Павлика Морозова и Магистрали проводили сплошную проверку водителей 9 сотрудников Полевской Госавтоинспекции в составе 3 экипажей ДПС.

За три часа было выявлено 12 нарушений ПДД РФ, из них один водитель оказался лишенным права управления. Кроме того, зафиксирован 1 выезд на встречную полосу движения. Таковы краткие результаты спецоперации «Стоп-контроль».

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на изменение температуры воздуха и осадки в виде снега и дождя, которые покрывают заледенелое дорожное полотно. Соблюдайте скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами, пристегивайтесь ремнями безопасности. Также, для обеспечения своей безопасности, не забывайте включать ближний свет фар и следить за состоянием зимних шин на вашем автомобиле. Соблюдайте правила дорожного движения. Дорога не прощает ошибок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.